渭南市工商行政管理局执法人员信息

发布时间:2018年06月07日 15:34

渭南市工商行政管理局

执法人员信息

                                                                 

20186

   

性别

   

执法证号

执法证有效期

王志斌

局长

 

 

郭世英

党组书记

 

 

 

党组成员、副局长

2605000004

2015.06.17-2019.12.31

王进虎

党组成员、纪检组长

2605000005

2015.06.17-2019.12.31

刘杰武

党组成员、副局长

2605000007

2015.06.17-2019.12.31

雷栓虎

党组成员、政治部主任

 

 

 

办公室主任

2605000039

2015.06.17-2019.12.31

李晓斌

办公室副主任

2605000025

2015.06.17-2019.12.31

薛晓鹏

政治部副主任

2605000042

2015.06.17-2019.12.31

韩学农

政治部科员

2605000030

2015.06.17-2019.12.31

 

政治部科员

E0035129693A

2018.5-2023.5

于凤莲

政治部副主任

E0035129690A

2018.5-2023.5

王瑞霞

非公党建办公室副主任科员

2605000037

2015.06.17-2019.12.31

靳渭生

法规科科长

E0035129688A

2018.5-2023.5

范登峰

法规科副主任科员

2605000019

2015.06.17-2019.12.31

沈殷虎

消保科科长

2605000013

2015.06.17-2019.12.31

吴立群

消费者协会秘书长

2605000027

2015.06.17-2019.12.31

侯文侠

消保科副科长

2605000040

2015.06.17-2019.12.31

 

消保科科员

E0035129691A

2018.5-2023.5

李战怀

市场科科长

E0035129689A

2018.5-2023.5

崔君宁

市场科副科长

2605000028

2015.06.17-2019.12.31

侯继平

市场科科员

2605000035

2015.06.17-2019.12.31

王兰富

网监科科长

2605000020

2015.06.17-2019.12.31

 

企业科科长

2605000017

2015.06.17-2019.12.31

邓君芳

企业科副科长

2605000023

2015.06.17-2019.12.31

 

企业科主任科员

2605000053

2015.06.17-2019.12.31

翁军峰

商广科科长

2605000069

2015.06.17-2019.12.31

 

商广科科员

E0035129692A

2018.5-2023.5

成宪刚

财统科科长

2605000029

2015.06.17-2019.12.31

张晓卫

监察室主任

2605000062

2015.06.17-2019.12.31

 

机关党委专职副书记

2605000051

2015.06.17-2019.12.31

武新龙

经检支队支队长

2605090004

2015.06.17-2019.12.31

 

经检支队副支队长

2605000060

2015.06.17-2019.12.31

严红武

经检支队科员

2605000074

2015.06.17-2019.12.31

赵晓丽

注册分局局长

2605000022

2015.06.17-2019.12.31

韩建红

服务中心副主任

2605000067

2015.06.17-2019.12.31

 

服务中心副主任

2605000036

2015.06.17-2019.12.31

张广明

注册分局科员

2605000057

2015.06.17-2019.12.31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

【关闭窗口】

打印此文