设为首页   加入收藏
 首页  工商要闻  政务公开  网上办事  互动交流  网站地图 
  互动交流
 局长信箱 
 意见征集 
 公众调查 
 
当前位置: 首页>>互动交流>>信息详细
 
信件内容
流水号 20170616001
标    题 年报无法获得工商联络员验证码
发件IP 106.36.217.*
写信时间 2017年06月16日
信件内容 在网上年报,始终无法获得工商联络员的验证码,怎么回事?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,年报公示系统由省工商局统一维护,为了便于您及时解决问题,可直接致电陕西省工商局信息中心,电话:029--86138101.感谢您的关注和支持,祝您生活愉快!
处理对象 渭南市工商行政管理局局长
处理时间 2017年06月16日
网站地图 | 关于我们

渭南市工商行政管理局 版权所有  

 网站标识码:6105000020   ICP06007322